Официальный сайт ТАОБАО (TAOBAO)

Официальный сайт ТАОБАО расположен по адресу taobao.com

Мы бы хотели бы раскрыть для вас некоторые особенности работы с сайтом.

  1. Для того чтобы пользоваться официальным сайтом ТАОБАО, вам нужно пройти регистрацию. Без регистрации вы не можете читать и искать информацию на сайте.
  2. Прямая регистрация для жителей Казахстана невозможна (в списке стран Казахстана нет), но есть специалисты которые за не большую плату делают аккаунты на мобильный номер Казахстана. Подробнее можете прочитать  — Регистрация таобао, 1688 на казахстанский номер
  3. Так как сайт сделан для жителей китая и соответственно он на китайском языке. Чтобы нам можно было пользоваться сайтом таобао, нам поможет броузер Chrome. Он поможет перевести с китайского на русский (и др. языки).
  4. При регистрации на Таобао вы автоматически получаете учетную запись на сайте 1688.com. Этот сайт рассчитан на оптовых покупателей (крупный и мелкий опт).
  5. Поиск на сайте нужно делать только на китайском языке. Вам поможет онлайн переводчик от гугла — https://translate.google.kz/
  6. Если вы так и не нашли нужный товар, либо не смогли подобрать нужные слова на китайском языке. Вам может помочь помощь по фотографии. Найдете картинку нужного вам товара в интернете (aliexpress, ebay и прочие сайты). Скачайте и загрузите фотографию на сайт ТАОБАО в графе поиск.
  7. Чтобы увидеть больше товаров в поиске, убедитесь что на сайте taobao включен регион – Материковый Китай. Тогда в поиске вы увидите всех продавцов.
  8. Прямой доставки с сайта taobao нет. Продавцы отправляют посылки только по Китаю. Самый недорогой способ получить товар из китая, это получить товар на склад в Китае. После этого товар отправят вам. Мы предоставляем такие услуги.

Так же на нашем вы можете найти много полезной информации посвященной сайту Taobao и 1688 — Руководство для начинающего по TAOBAO, 1688, tmall